Aiuto - Cerca - Utenti - Calendario
Versione completa: "TArget Test"
Super Smash Bros. Italia > Off SSBM > Videogames > Super Smash Bros. 64
Seretur
Ce l'ho da 5 minuti e mi sono fiondato subito lì wink.gif ecco quello che sono riuscito a fare..


Mario 14.97
DK 14.49
Ness 31.00
Kirby 20.77
Fox 16.33
Pikachu 15.13

Basta happy.gif
DarkRoy
complimenti :hail.gif: :hail.gif:
Seretur
CITAZIONE(DarkRoy @ 18 novembre 2004, 00:23)
complimenti :hail.gif: :hail.gif:

Ma...lol
Secondo me se guardi i tuoi record me lib atti tutti i miei °_°
DarkRoy
ness ho 30.51 °_°
cmq poi se te ne supero qualcuno faccio lo schreenshot
DARK BOY
ma quello di yoshi come si fà?
Dax
mario avevo 12 e qualcosa mi pare°_°
Seretur
CITAZIONE(Dax @ 19 novembre 2004, 01:01)
mario avevo 12 e qualcosa mi pare°_°

URCA!


cmq 13.61 samus ^^
DarkRoy
Fox 15.67.
Mario 14.0x.
Pikachu nn mi ricordo °_°

Se vuoi ti faacio degli screenshot+

Totale:04.30
Seretur
Samus 13.53
C. Falcon 16.91
Pika 13.07
Fox 13.75
DarkRoy
A sto punto famo la tabella italiana..
DarkRoy
Pikachu 11.89 delirio
Dragons master
Jiggly 21.63... skifo
cippo
io
fox: 13.40
samus: 13.73
tot 4 e 30
^RoXaS^
vorrei riaprire questo topic, perchè è molto figo
00'28'83 Link
00'26'83 Fox <- i secondi uguali omfg.
00'27'55 Samus
00'25'45 phelcon.
00'41'19 ness <- E' DIFFICILE.
00'29'65<- ç_ç era facile
00'34'59 <- che culo ALL' ULTIMO.
00'37'81 yoshi
00'13'63 Dk tongue.gif 00'18'59 GORBY, sono il meglio col cheap.
00'14'40 !!!!! PIKACHUUU!
rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif

Clicca per vedere l\'allegatoClicca per vedere l\'allegato
DarkRoy
rolleye.gif
^RoXaS^
rolleyes.gif
..

rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif rockwoot.gif
Io/Ganon Mod qualsiasi/Dacs

Dax O_o
http://image.forumcommunity.it/1/0/4/6/3/3/9/1197536128.gif

dopo numerosi tentativi, non riesco a mettere l' immagine.. perciò il link ohmy.gif (quelle immagini sono del mio forum, ho il copyright >_<')

p.s: dax ora mi alza l' avvertimento :° era solo per vantarmi dei miei record >_<
Seretur
ma fanno schifo i tuoi record
Kala!
CITAZIONE(Seretur @ 13 Dec 2007, 15:12) *
ma fanno schifo i tuoi record

uno dei migliori post di sempre
DarkRoy
Pika 12.80
DarkRoy
Fox 12.69
Mirko
cazzo che records. *-*
Questa è la versione \'lo-fi\' del forum. Per visualizzare la versione completa con molte più informazioni, formattazione ed immagini, per favore clicca qui.